1.Имя и Фамилия
Фран/Fran
2. Возраст
16
3. Принадлежность к Семье:
Вонгола==>отряд Вария
4. Внешность
Невыскокий мальчик крайне хрупкого телосложения.
Его тело не приспособлено для рукапашного боя, оно как и у всех иллюзионистов сильнее чувствует боль.
Палец украшает, несколько грубоватое кольцо ада, на котором выгравированы три шестерки.
Фран, обладатель утонченных черт лица.
Волосы как и глаза приятного бирюзового цвета. Прямые, мягкие и слегка взъерошенные. По длине чуть выше плеч.
Одет обычно в форму Варии. Теплое чёрное пальто с бежевыми вставками и с капюшоном, который обрамлен пушистым мехом. Но ему вряд ли суждено когда-нибудь его одеть, в связи с тем что на голове он вынужден носить дурацкую шляпу в виде головы лягушки. А ведь это ещё одно напоминание о том, что он лишь замена Мармона.
5. Характер
Спокойный, тихий и меланхоличный мальчик. Вечная жертва безумного семпая. Не любит шумные компании, хотя Вария сама по себе такой и является. Насчёт отношения к людям, то Фран к ним безразличен. Только хамит. Виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего, причиняет боль скорее словами, ибо в бою довольно слабый, хоть и владеет кольцом ада.
Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать и не съязвить не способен ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления, бурчит себе под нос что то про шапку, но терпит все от семпая, хоть над ним издевается не меньше. Абсолютно спокоен, и редко откликается на весьма резкие выпады со стороны "сослуживцев". Очень умен и сообразителен. Не боится решительно никого но только до того момента, как дело пахнет керосином.
6. Биография
Факты ранней биографии Франа неизвестны. И единственное что о мы о нем знаем точно, так это то, что в будущем он заменяет погибшего Мармона.
И из-за чего вынужден носить на голове огромную лягушкообразную шляпу. Поскольку его предшественник то ли питал к этим животным какую-то особую симпатию, то ли просто потому что она всегда находилась на голове иллюзиониста, для каких целей тоже не ясно.
7. Способности и снаряжение
Неплохо успел зарекомендовать себя как иллюзионист. Является одним из хранителей колец ада, которым так и не научился пользоваться.
8. Взаимоотношения с другими персонажами
Он испытывает любопытство к способностям босса и не понятно по какой причине, ведет себя более менее открыто с Бельфегором.